Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Emergence Audio - Quantum 1.2 (KONTAKT) - сэмплы пэдов Kontakt 
22.07.2021, 17:37
Emergence Audio - Quantum 1.2 (KONTAKT)

Emergence Audio - Quantum 1.2 (KONTAKT)

Издатель: Emergence Audio
Сайт: emergenceaudio.com/product/quantum/
Формат: KONTAKT FULL & K'ed 6.4.2+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 7.4 GB

Непрерывная трансформация. Quantum в сочетании с нашим инновационным и простым в использовании движком создает ощущение бесконечного движения, в отличие от всего, что было до него. Чтобы понять истинный потенциал Quantum, достаточно нажать несколько нот, чтобы по-настоящему услышать звуковые пейзажи, разворачивающиеся с течением времени. Было сознательное намерение исполнять каждую ноту немного по-разному на клавиатуре в пределах одного и того же источника звука во время процесса сэмплирования. Это создает нестатический эволюционный цикл, который кажется живым и никогда не повторится так же.

Интуитивно понятный и удобный интерфейс поможет вам мгновенно создать вдохновляющую постоянно развивающуюся смесь пэдов, текстур, звуковых ландшафтов, дронов и импульсов, наполненных нюансами. Отлично подходит для озвучивания фильмов, телешоу и игр, эмбиентной музыки, современной музыки, саунд-дизайна, музыки для трейлеров, музыки нью-эйдж / медитации, даунтемпо, синтвэйв…

Наши эволюционные циклы - большая часть того, что делает Quantum таким уникальным. Циклы - это среднее значение разного времени, в течение которого каждый сэмпл развивается в одном и том же источнике звука, это настоящее нестатическое движение при работе.
«Движение, которое кажется бесконечным». Все наши пэды и текстуры имеют тонкие различия, которые мы реализовали во время процесса сэмплирования из одного и того же источника, создавая непревзойденное ощущение жизни и характера. Войдите в квантовое царство и исследуйте новое измерение окружающего движения!








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы пэдов kontakt
Просмотров: 2206 | Загрузок: 648 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: