Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Garritan - Stradivari Solo Violin 1&2 v2.0 (Kontakt) - сэмплы скрипки kontakt 
12.02.2015, 19:23


Garritan - Stradivari Solo Violin 1&2 v2.0 (Kontakt)

Разработчик:_http://www.garritan.com
Формат: Kontakt
Качество: 44 khz, 24 bit
Размер:  752 MB

Новая версия сольной скрипки Stradivari Solo Violin интегрируется непосредственно в сэмпл-плеер Native Instrument Kontakt 2-3-4 который может использоваться в аудио/MIDI-секвенсерах на Macintosh и PC, поддерживающих формат плагинов VST, DX, RTAS и Audio Units 32 и 64 битных версий (3.5-4). Также Solo Violin 2.0 можно использовать в программах редактирования нотной партитуры для проигрывания партии сольной скрипки.

В новой версии предлагаются новые сэмплы, объединенные в категорию Lyrical: они имеют более полный, нежный и драматический тембр, чем ранее представленные сэмплы Classic. Тем самым пользователь может выбирать один из двух вариантов звучания в соответствии со своими задачами. В новой версии также улушена производительность и стабильность, благодаря чему стало возможным одновременно использовать больше инструментов. Также улучшены такие важные (в особенности для скрипки) функции, как легато и переход между нотами, смена направления движения смычка, сустейн, пиццикато и т.д.
Благодаря использованию технологии Sonic Morphing виртуальная скрипка Stradivari позволяет абсолютно плавно переходить от самых тихих пассажей к самым громким (от pp к ff), постоянно управлять параметрами вибрато и изменять артикуляцию в реальном времени.
Здесь находятся и 1ая и 2ая скрипка, тк они отличаются по звуку. Версии патчей 1.0.8 и 2.0.1 имеют префискы 1 и 2 в название файлов.

Внимание! Для того чтобы скрипки заработали, надо добавить директорию в Контакт 3.5 или 4 в кач-ве библиотеки kontatk player'а (через Add library).




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы скрипки kontakt
Просмотров: 7684 | Загрузок: 1964 | Рейтинг: 4.3/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: