Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Gothic Instruments - DRONAR Dark Synthesis (KONTAKT) - атмосферные звуки kontakt 
20.07.2017, 01:49


Gothic Instruments - DRONAR Dark Synthesis (KONTAKT)

Издатель: Gothic Instruments
Сайт: www.timespace.com/
Формат: KONTAKT 5.6.6 +
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 6.69 GB

Создайте атмосферы и FX, нагруженные напряжением, тьмой и тайной.
Добавьте в свою музыку напряжение, темноту и тайну и вызовите мгновенные эмоции в вашей аудитории с помощью DRONAR: Dark Synthesis - четвертый модуль в невероятно успешной серии инструментов звукового дизайна Kontakt от Gothic Instruments.
Сильно синтетические тона, которые напоминают некоторые из самых популярных в настоящее время телевизионных сериалов и сложных кинематографических слоев звукового дизайна, сочетаются с критически признанными инструментами звуковой скульптуры DRONAR, позволяющими легко формировать ваш собственный взгляд на этот популярный звук Synthwave / Retro Electro.
Музыкальный клип Netflix's Stranger Things, музыкальный клип Cliff Martinez для фильма «Drive», 2011 года, музыка исполнителей SynthWave, таких как Kavinsky и Perturbator - DRONAR Dark Synthesis, обеспечивает все эти типы звуков, которые обычно занимают часы, чтобы произвести с нуля.

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ





Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: атмосферные звуки kontakt
Просмотров: 2687 | Загрузок: 454 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: