Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Hollow Sun - SOTU (KONTAKT) - звуковые эффекты kontakt 
16.05.2015, 09:37


Hollow Sun - SOTU (KONTAKT)

Издатель: Hollow Sun
Сайт: www.hollowsun.com/HS2/alien_devices/sotu/
Формат: KONTAKT
SYSTEM REQUIREMENTS
Kontakt 4.2.4 full version
Windows® XP (SP2, 32bit) / Vista® (32/64 Bit), Windows 7® (32/64 Bit), Pentium® or Athlon XP 1.4 GHz, 2 GB RAM
Mac OS® X 10.5 or higher, Intel® Core™ Duo 1.8 GHz, 2 GB RAM
Размер:  1.29 GB

Если у вас есть даже малейший интерес к чему-либо космологическому, вы, несомненно, знаете, что НАСА и другие международные космические агентства отправили свои зонды в самые глубокие закоулки нашей солнечной системы, а так же с помощью телескопов, были записаны радиоволны излучаемые нашей вселенной, а затем были конвертированы в аудио. Музыка сфер, как когда-то называли в средние века ... или Звуки Вселенной ... или SOTU. Это интригующая и заманчивая вещь - долгая эволюция звучания вселенной - ропот, трели, сигналы, завихрения - все, что вы могли бы ожидать от изысканного альбома абстрактной электроники или музыки 'chill out'. Мы связывались с НАСА, что бы лицензировать эти записи, но они не были заинтересованы. Ну ... черт с ними, потому что ... Они просто против - существует злая раса инопланетян, у которых там есть машина, которая генерирует эти звуки и которые распростроняются в космосе, чтобы запутать нас землян ... И мы взяли и воссоздал его для Kontakt 4 ..
Есть резонансные фильтры высоких и низких частот, контроль интерфейса, регулятор стереобазы, ADSR, velocity, комплексная цепь эффектов, которая включают хорус, фленджер, фазовращатель, эхо и свертку реверберации, предназначенных для представления импульсов сюрреалистических глубин космоса.
Мы пошли на необычный шаг с одним из идолов мира синтеза Isao Tomita (?????), японским синтмейкером, безусловным мастером 'космической музыки », поставив эхо ПОСЛЕ реверберации, таким образом, очень красиво смазывая звук, как если бы он исходил бы из величественного собора на какой-то отдаленной планете в другой галактике. И тщательно анализируя записи НАСА, мы выделили участвующие элементы, и смогли воссоздать "звуки вселенной", которые могут быть воссозданы случайным нажатием на область "mandaloria" в центре экрана ...
Есть четыре элемента - один (белый) всегда плотно "композитный", создан с помощью мультитрековых абстрактных звуков Towers High School (synthesizers.com - аналоговая модульная система) с использованием низкочастотного и розового шума осцилятора и фильтра посредством кольцевой модуляции. 




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: звуковые эффекты kontakt
Просмотров: 1466 | Загрузок: 290 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: