Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Impact Soundworks - Momentum (KONTAKT) - сэмплы cinema Kontakt 
08.10.2017, 21:36
Impact Soundworks - Momentum (KONTAKT)

Impact Soundworks - Momentum (KONTAKT)

Издатель: Impact Soundworks
Сайт: impactsoundworks.com/product/momentum/
Формат: KONTAKT 5.5.2+
Размер: 5.01 GB

Идеальная коллекция ритмов для композиторов фильмов, телепрограмм и игр: сокровищница с 2500 + действительно уникальными, органичными перкуссионными одиночными\ мультисемплированными патчами.
Мы всегда ищем ритмические элементы, чтобы добавить к нашей музыке. Будь то трек EDM, эпический трейлер или подчеркивание напряжения, эти элементы могут задавать тон для настроения и ощущения драмы или действия. Это тот импульс и движущая сила, которая сразу же захватывает слушателя.
Momentum предлагает потрясающую коллекцию оригинальных акустических перкуссионных звуков. Все было создано и записано очень органично. В отличие от бесчисленных других ритчических библиотек, наша содержит не только синтетические элементы, обработанные с помощью того же набора инструментов, что и все остальные.
Мы записали такие звуки, как басовые барабаны, редкие перкуссии, гитары с восходящим легато, хлопки по виолончели, бокалы, найденные металлические предметы, гигантские ящики, крошечные блоки и другие уникальных звуки. В общей сложности мы записали более 2500 звуков и сотни мультисэмплов, затем отметили и классифицировали каждый звук, чтобы сделать их максимально легкодоступными.
Эти звуки исходят от множества талантливых музыкантов и звукорежиссеров, каждый из которых предлагает свои собственные отличные решения для этих комплексных и удивительных перкуссий.
С помощью Momentum поиск и редактирование идеального элемента органичного ритма стало проще, чем когда-либо прежде. Мы знаем, что это вдохновит вашу музыку!

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы cinema kontakt
Просмотров: 2541 | Загрузок: 500 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: