Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Insanity Samples - New Orleans Brass (KONTAKT) - сэмплы духовых Kontakt 
03.12.2018, 11:18
Insanity Samples - New Orleans Brass (KONTAKT)

Insanity Samples - New Orleans Brass (KONTAKT)

Издатель: Insanity Samples
Сайт: Insanity Samples
Формат: KONTAKT 5.8.1
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.6 GB

Латунная электростанция. Специально разработан, чтобы воплотить шарм и характер звучания духового оркестра Нового Орлеана. В равной степени отлично подходит для инъекции фанка в запись, так как он воссоздает звук джаза / блюза. Используйте мульти-патчи и приходите к чему-то действительно кинематографическому!
New Orleans Brass - это 5-инструментальная библиотека Brass для полной версии Kontakt. Взглядом на инструмент было создание библиотеки, которая могла бы полностью исследовать мир духового оркестра Нового Орлеана, в сочетании с прекрасной точностью и множеством вариантов артикуляции.
Библиотека настроена таким образом, чтобы обеспечить полный контроль, используя каждый инструмент внутри своего патча. Тем не менее, для скорости написания или удвоения части существуют также различные «множественные патчи», которые при загрузке создают смесь инструментов.








ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы духовых kontakt
Просмотров: 2519 | Загрузок: 494 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: