Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Insanity Samples - Offensive Synth (KONTAKT) - синтезатор Kontakt 
05.12.2018, 14:57
Insanity Samples - Offensive Synth (KONTAKT)

Insanity Samples - Offensive Synth (KONTAKT)

Издатель: Insanity Samples
Сайт: kontakthub.com/product/offensive-synth/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 2 GB

3-осцилляторный супер синтезатор, смоделированный на смеси аналоговых монстров. Предназначен для использования как классического аналогового звука, так и выхода в современную эпоху с множеством возможностей модуляции. От начинающих новичков, использующих обширный набор пресетов, до закаленных мастеров синтеза.
Здесь каждый найдет что-то для себя.
Offensive Synth имеет 3 основных осцилятора с 5 независимо выбираемыми волноформами. Кроме того, имеется вспомогательный осциллятор с синусоидальной волной и шумом. Фильтр нижних частот с ярким и сильным резонансом. Существует 2 конверта ADSR для фильтра и усилителя и 2 невероятно мощных многоволновых LFO, с несколькими адресами модуляции, включая манипуляции друг с другом.
Универсальный арпеджиатор с выбором направлений и множеством синхронизированных скоростей. Полифонический монофонический селектор с унисонной отступностью и скольжением.
Наконец, есть встроенная секция FX, которая включает в себя Chorus, Delay и Reverb. Чтобы добавить последние штрихи ко всем твоим творениям!
В дополнение к основным параметрам и модулям синтезатора существует 68 настраиваемых пресетов в 6 различных категориях; ARP, Bass, FX, Lead, Pad и Risers.
Предназначен для воодушевления или использования в качестве исходного места для ваших собственных патчей!







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: синтезатор kontakt
Просмотров: 1413 | Загрузок: 165 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: