Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Naroth Audio - RHYTHMUS (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt 
29.12.2020, 17:56
Naroth Audio - RHYTHMUS (KONTAKT)

Naroth Audio - RHYTHMUS (KONTAKT)

Издатель: Naroth Audio
Сайт: narothaudio.com/product-rhythmus
Формат: KONTAKT FULL (K'ed) 6.3.2+
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 2.58 GB

RHYTHMUS - это мощная и всеобъемлющая перкуссионная библиотека, созданная для композиторов и продюсеров многих жанров. Созданный с нуля с 4 динамическими и независимыми секвенсорами, содержащими 100 источников звука, RHYTHMUS привносит органичный, свежий и нетрадиционный взгляд на перкуссию.

RHYTHMUS был создан из потребности в чём-то другом. Наш подход заключался в создании библиотеки, которая подчеркивает окружающий нас мир. Мы искали снаружи, на улице, в шкафах, под кроватью, на кухне и среди многих других мест, чтобы найти интересные и новые варианты использования инструментов, лежащих в основе музыкального ритма. RHYTHMUS оживляет то, что может быть приземленным и роботизированным океаном библиотек сэмплов. В Naroth Audio наша цель - предоставить композитору, продюсеру и любителю по-настоящему уникальный и свежий набор инструментов для творчества.

Rhythmus Engines позволяет легко управлять каждым ритмом в вашем ансамбле с помощью широкого набора интуитивно понятных и гибких элементов управления. Свободно и легко вставляйте свои собственные сэмплы для воспроизведения + сохранения с вашими пресетами Rhythmus. Получите полный контроль над своими ритмами, добавив в них свои собственные звуки!








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы перкуссии kontakt
Просмотров: 2774 | Загрузок: 822 | Рейтинг: 4.6/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: