Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Native Instruments - Discovery Series Cuba 1.2.0 (KONTAKT) - сэмплы перкуссии kontakt 
22.05.2015, 18:12


Native Instruments - Discovery Series Cuba 1.2.0 (KONTAKT)

Издатель: Native Instruments
Сайт: native-instruments.com/en/products/komplete/drums/cuba/
Формат: KONTAKT
Размер:  2.75 GB 

Компания Native Instruments представила последнее дополнение к своей серии Discovery, линейке инструментов Kontakt, которая "углубляется" в различные места по всему миру. Discovery Series - Cuba посвящена Гаване, с ее мелодическими и ритмическими чертами румбы, сальсы и меренге.

Discovery Series - Cuba предлагает набор тщательно сэмплированных инструментов, организованных в мелодичные и перкуссионные ансамбли. Восемь мелодичный и девять перкуссионных ансамблей организованы в аутентичные комбинации инструментов, которые компилированы так, чтобы отобразить разнообразные стили музыкального "ландшафта" Кубы, и подходят как для классических проектов, так и для современной поп-музыки и танцевальных постановок.

Cuba предлагает библиотеку ритмических паттернов и гармонических прогрессий, которые легко настраиваются под конкретные нужды благодаря мощному встроенному секвенсору. Сделать звук более теплым, человечным можно с помощью ручек Groove и Feel. Пользователи могут также регулировать микротайминги на уровне инструментов для дополнительного уровня ритмических нюансов. Регулятор Intensity управляет общей скоростью исполнения, и тайминги 6/8 или 4/4 можно выбрать в зависимости от продакшн-стиля.

Также имеется секция микшера, в том числе Solid EQ, реверберация, компрессор и другое. 




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы перкуссии kontakt
Просмотров: 4759 | Загрузок: 2761 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: