Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Orange Tree Samples - Evolution Rick 12 v1.1.61 (KONTAKT) - сэмплы электрогитары kontakt 
22.09.2017, 01:23
Orange Tree Samples - Evolution Rick 12 v1.1.61 (KONTAKT)

Orange Tree Samples - Evolution Rick 12 v1.1.61 (KONTAKT)

Издатель: Orange Tree Samples
Сайт: orangetreesamples.com/products/evolution-electric-guitar-rick-12
Формат: KONTAKT 5.5.0 +
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 2.07 GB

12-ти струнная электрогитара. Мы разработали эту библиотеку в сотрудничестве с компанией Rosewood Recording Company, одной из самых почтенных студий звукозаписи Юты. Гай Рэндл, владелец и инженер по записи в Rosewood Recording Company, включает в себя аналоговое аудиооборудование, чтобы умело лепить и подчеркивать богатые тональные качества гитары. Хотя мы предоставили прямой сигнал гитары, мы также включили усиленный сигнал на гитаре. Являясь настройкой по умолчанию, мы рекомендуем использовать этот расширенный сигнал, который увеличивает насыщенность и поддержку гитары.
Для сеанса выборки Гай Рэндл привел универсального и опытного гитариста Майкла Доудла. У Майкла Доудла впечатляющая музыкальная история. Его сеансовая гитарная работа включает в себя запись для таких артистов, как Мария Осмонд, Братья Осмонд, Джон Шнайдер, Дэвид Арчулета и «Джеты», а также выступающие на многочисленных фильмах и телерекламах. Он также играл на сцене с такими артистами, как Брайан Уилсон из Beach Boys, The Coasters, Сэм Кардон и многие другие.
Evolution Rick 12 поставляется с мощным движком для гитарных эффектов, включая огромную коллекцию смоделированных гитарных педалей. Кроме того, у вас есть выбор размеров гитарной кабины с несколькими вариантами для микрофонов и размещения микрофона. Все вместе у вас есть комплексный набор гитарных эффектов на кончиках ваших пальцев без внешних гитарных эффектов, необходимых для получения потрясающих звуков.
Но не говорите нам об этом, пусть ваши уши решат.








Больше материалов на сайте vsthouse.ru: плагины, инстументы, сэмплы, пресеты, акапеллы, секвенсоры, аудиоредакторы




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы электрогитары kontakt
Просмотров: 3973 | Загрузок: 900 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: