Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Orange Tree Samples - Evolution Roundwound Bass (KONTAKT) - сэмплы бас-гитары Kontakt 
18.05.2019, 12:47
Orange Tree Samples - Evolution Roundwound Bass (KONTAKT)

Orange Tree Samples - Evolution Roundwound Bass (KONTAKT)

Издатель: Orange Tree Samples
Сайт: orangetreesamples.com/products/evolution-roundwound-bass
Формат: KONTAKT 5.7.3+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 10.3 GB

Evolution Roundwound Bass оснащен винтажным электрическим басом в стиле J, оснащенным струнами с круглой обмоткой для яркого, определенного тона, прорезающего микс.

Мы разработали эту библиотеку в сотрудничестве с компанией Rosewood Recording Company, одной из самых почтенных студий звукозаписи в Юте. Гай Рэндл, владелец и инженер звукозаписи в компании Rosewood Recording Company, использует при записи множество аналогового аудиооборудования, в том числе аналоговую консоль Neotek, ламповые предусилители, винтажные компрессоры и другие классические аналоговые устройства. В то время как мы предоставили прямой сигнал баса как есть, мы также включили усиленный сигнал, который добавляет панч к атаке нот, а также увеличивает насыщенность и устойчивость баса.

Сэмплы баса были записаны опытным басистом Биллом Кушенберри. Родившись в Бербанке, штат Калифорния, музыкальная карьера Билла началась рано и охватила его по всему миру и в США. В течение многих лет он был оплотом на концертах и в студии на западе, в том числе в группах Osmond Brothers, Donny и Marie. Он играет на множестве басов, но именно этот бас был его личным фаворитом на протяжении более сорока лет.

Evolution Roundwound Bass оснащен нашим гитарным движком Evolution, который предоставляет вам множество назначений: настраиваемую систему картирования, настройку тона и играбельности инструмента, а также мощный набор эффектов. Библиотека включает в себя множество заводских пресетов готовых к использованию классических и современных басовых тонов, которые вписываются прямо в микс.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы бас-гитары kontakt
Просмотров: 4693 | Загрузок: 1461 | Рейтинг: 4.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: