Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

PdH Factory - Glassimba (KONTAKT) - звуки бокалов kontakt 
20.02.2017, 20:02


PdH Factory - Glassimba (KONTAKT)

Издатель: PdH Factory
Сайт: sampleism.com/pdh.factory/glassimba
Формат: KONTAKT
Требуется Kontakt 5.3.0 +
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 104.4 MB

Еще один винный стакан (с перкуссией). Получше, чем у Atom Hub, поменьше в размерах чем у SonicCouture. Для тех, кому вечно не хватает стеклянных перкуссивных звуков, но лень каждый раз за ними лазить в старую Ямаху или Энсоник.

GLASSIMBA представляет собой виртуальный инструмент для NI Kontakt. Он основан на записях трех бокалов, от маленького до большого. Мы настроены каждый бокал различных тонов, заполняя их водой и записи двух различных артикуляций: ударяя их с мягкими молоточками и кружась с мокрым пальцем вокруг края стекла. Мы также создали интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который позволит вам творчески смешивать эти два сочленений вместе и применить некоторые конверты или воздействия на них. Выполните прокрутку вниз для видеодемонстрацию и интерфейсными SCREENSHOT !!!

Основные характеристики: 3 мультитекстурированного фужеры 2 сочленениями 9 межлабораторного интуитивный пользовательский интерфейс 263 образцов стерео в 24bit 48 кГц в формате .ncw 103 Мб дискового пространства Полная версия Kontakt 5.3.0 + (Free Kontakt игрок будет играть только 15мин)






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: звуки бокалов kontakt
Просмотров: 1541 | Загрузок: 235 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: