Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Raw Loops - Layers & Textures RAXX (LIVE) - сэмплы ableton live 
12.05.2016, 01:21


Raw Loops - Layers & Textures RAXX (LIVE)

Издатель: Raw Loops
Сайт: rawloops.com/product/layers-textures-ableton-raxx/
Формат: LIVE
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер:  2.7 MB 

7 Ableton FX Стойки , чтобы добавить глубину & движение ваших звуков, добавляя слои и текстурированные эмбиенсами к вашим треках. Слои и текстуры FX поможет вам в процессе аранжировки через постоянные изменения и эволюционирующих фонов, которые могут быть реализованы как тонко или чрезвычайно усилить напряженность на протяжении вашей записи.
Все 7 Ableton Стойки дополняют друг друга и могут быть использованы по отдельности или в сочетании для далеко и ошалевших флюиды . Элементы в этих FX стойках содержат все от текстурированных реверберациям, отжим задержки, резонирующие искажений, эффектов объемного звучания для подъема звуки из смеси, плюс специальная стойка вспомогательный генератор для максимального баса и удара удар в то же время сохраняя низкий конец супер плотный и компактный

Содержание

Ableton FX Racks – 7 Ableton FX Racks, designed to add layers and textures to your tracks and stems to simplify the track writing process.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ableton live
Просмотров: 1166 | Загрузок: 194 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: