Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Rhythmic Robot Audio - PatchVault HT6000 (KONTAKT) - сэмплы синтезатора Kontakt 
27.12.2018, 14:20
Rhythmic Robot Audio - PatchVault HT6000 (KONTAKT)

Rhythmic Robot Audio - PatchVault HT6000 (KONTAKT)

Издатель: Rhythmic Robot Audio
Сайт: rhythmicrobot.com/product/patchvault-ht6000
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.81 GB

Несмотря на определенную известность благодаря своей довольно неплохой линейке домашних клавиатур (см. Наш Cheddartastic Orgatone 601 в качестве классического примера), Casio продолжал делать слегка нерешительные шаги на более профессиональном рынке. К ним относятся такие вещи, как действительно неплохой сэмплер FZ-1 и его битбокс, маленький брат, драм-машина RZ-1; и на передней панели синтезаторов - серия клавиатур HT. Вершина этого диапазона была HT6000, который объединил некоторые серьезные про-функции (MIDI, скоростная характеристика, 4 цифровых осциллятора на голос, аналоговые фильтры) с некоторыми немного более грубыми (встроенные динамики, домашние сплиты, автоматическое сопровождение).
Но у него есть уникальный звук. В то время как обещанные 4 осциллятора на голос не вполне материализуются - на самом деле вы можете использовать только одну волну, сложенную четыре раза и отстроенную, - включая странности, такие как металлический шум и примитивный мод, плюс очень полезный выбор из 32 основных волн , дает машине удивительное количество звуковых возможностей. Благодаря этим аналоговым фильтрам результаты варьируются от очень яркого и цифрового звучания до довольно теплых, гибридных звуков. В общем, это немного забытое сокровище, тем более что Casio в своей мудрости решила подвинуть HZ-600 с меньшими характеристиками в качестве своего «профессионального» компьютера к гораздо лучшему HT6000.
Здесь, в версии HT6000 для PatchVault, вы получаете все 20 патчей Upper Register, с которыми можно поиграть - отлично подходит для наложения аналоговых патчей для действительно насыщенного звука.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы синтезатора kontakt
Просмотров: 892 | Загрузок: 173 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: