Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Rhythmic Robot - Prototype EP (KONTAKT) - сэмплы рояля Kontakt 
05.08.2018, 11:42
Rhythmic Robot - Prototype EP (KONTAKT)

Rhythmic Robot - Prototype EP (KONTAKT)

Издатель: Rhythmic Robot
Сайт: rhythmicrobot.com/product/prototype-ep
Формат: KONTAKT 4.2.3 +
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 142.3 MB

Совершенно необычный электромеханический EP с отличительным механизмом Claviset.
Прототип EP звучит как электрический эквивалент одного из тех роялей, которые вы могли бы найти в гостиной девятнадцатого века: неустойчивый, хриплый, плохой, темпераментный. Тюнинг далеко не совершенен (или стабилен); заметки, примечания к заметкам, скрипы и погремушки присутствуют и [правильны]; щелчки, тики, царапины и тромбы, которые сопровождают возвращение плектры на место, были тщательно воспроизведены; и результат определенно не вежлив. Короче говоря, не пытайтесь играть на бас-гитаре DX7 на этой штуке ... но если вы хотите качать немного коричневого сахара Stones, вы не ошибетесь.
Мы включили некоторые простые, но мощные элементы управления, которые позволяют создавать совершенно разные настроения с базовой машиной: Tilt EQ изменяет баланс тона от бас-тяжелого до яркого и яркого; Трубка набирает в некоторой насыщенности для хорошо перегруженного рычания; Устойчивые сочетания в синтезированном хвосте сустава, который довольно хорошо расширяет заметки (и может быть расстроен, если вы хотите, для более толстого звука). Также существует жизненно важное управление Tremolo, и Response просто позволяет инструменту реагировать на скорость с помощью инструмента louPrototype EP Kontakt 3der и более ярких тонов, или - если вы его отключите - сохраняет истинную первоначальную доставку в стиле Claviset. Различные уровни скорости, с которыми обратные вызовы были созданы путем мультисэмплирования аппаратной платы при различных настройках встроенного управления тоном, поэтому происходит очень органичный переход от теплого и мягкого к яркому и металлическому; различные слои и круглые рулоны, которые мы использовали, также помогают всему, что нужно дышать и вести себя соответствующим образом непредсказуемым образом.
Вокруг у вас есть некоторые полезные эффекты, о которых мы тепло рекомендуем прикосновение реверберации и хора и были счастливо удивлены тем, как хорошо звучит звук через ротационный динамик.
Демонстрацией излагаются некоторые из этих вариантов: от простого грубого блюзового рока до странного swooshy (но все еще характерного) блаженства. Джазовый сегмент в конце демонстрации показывает, что прототип EP звучит как слоган с собственным встроенным электрическим пианино Logic - это, как нам кажется, отлично работает для того, чтобы дать знакомую тональность Rhodes от Logic, предлагая здоровую дозу избиения, дребезжащая, реальная атмосфера. Таким образом, Prototype EP делает для EP скорее то, что FadeWheel делает для органов - раздражает их и делает их грязными!
Если все, что вы ищете на электрическом пианино, - это гладкие автоматы с балладами, вам, вероятно, это не нужно. Но если ваши вкусы дрейфуют в рок, корни, блюз, мятлик, фолк, даже регги или ранняя душа в стиле Motown, Prototype EP может стать секретным оружием, которое вам нужно, чтобы дать вашим клавиатурам немного грязного, аутентичного моджо.





Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы рояля kontakt
Просмотров: 1369 | Загрузок: 270 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: