Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Rigid Audio - Resomonia (KONTAKT) - сэмплы ambient Kontakt 
04.11.2021, 23:52
Rigid Audio - Resomonia (KONTAKT)

Rigid Audio - Resomonia (KONTAKT)

Издатель: Rigid Audio
Сайт: rigid-audio.com/products_resomonia.html
Формат: KONTAKT FULL & K'ed 6.4.2+
Добавляется: через вкладку Files (см. спойлер Скриншоты)
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.4 GB

Resomonia - это Kontakt инструмент со 128 «резонирующими» пресетами в категориях Ambient, Hybrid, Pad, Plucked, Wind и Soundscape. Resomonia имеет пять регуляторов для изменения звука, включая контроль над колебаниями, интерференциями и переливами (настроенные задержки).

Вдобавок ко всему у вас есть четкий контроль над огибающей усилителя, пространством (реверберация), а также многорежимным фильтром. Эффект колебания добавляет панораму и движение к звуку, в то время как интерференция окрашивает источники слышимыми глитчами и искажениями.

Вместо мультисэмплирования классического инструмента Rigid Audio мультисэмплировали высоко резонансныхе эффекты фильтров. Например, RA настроил частоту среза фильтра так, чтобы его можно было проигрывать мелодично. Это привело к уникальным резонансным тембрам.

Всего для Resomonia создано 1400 источников звука. Для этого Rigid Audio разработал новый интерфейс Kontakt, в который встроили звуки. Библиотека очень интересна для экспериментальной или кинематографической музыки.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ambient kontakt
Просмотров: 2143 | Загрузок: 630 | Рейтинг: 2.5/8

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: