Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Sample Logic - RHYTHMOLOGY (KONTAKT) - ритм-машина kontakt 
03.05.2017, 10:17


Sample Logic - RHYTHMOLOGY (KONTAKT)

Издатель: Sample Logic
Сайт: www.samplelogic.com/products/rhythmology/
Формат: KONTAKT 5.6.5
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 4.86 GB

Rhythmology от Sample Logic сочетает динамичные ритмичные секвенции с движком эффектов и огромной библиотекой лупов, включающей звуки, подходящие для огромного диапазона стилей. Каждая из петель создана вручную профессиональными продюсерами Sample Magic и Soundtrack Loops. Sample Logic настолько уверены в RHYTHMOLOGY, что называют его последним луп плеером и движком грувов и вам не понадобится какой-либо другой. В центре RHYTHMOLOGY находится 'Multi Core’ семплерный движок. Это позволяет объединять и формировать до четырех источников петель одновременно в четырех ядрах петли и способность экспериментировать с десятками доступных динамических звуковых эффектов, включая реверберацию, задержку, фильтры, искажения и т. Д. Это означает, что вы можете создать что угодно: от простейшего фундаментального бита до ритмических и мелодических произведений.
Внутри Ryhthmology петли делятся на ритмические сегменты, каждый из которых может быть упорядочен в любой порядок воспроизведения, последовательность и комбинацию. Каждый сегмент может также обрабатываться независимо, используя встроенные статические эффекты такие как заикание, транспонирование, реверс, автоматизация громкости и панорамирования. На сегменты также могут влиять кинетические динамические эффекты. Библиотека также содержит более дюжины параметров в интерфейсе Rhythmology для рандомизации, позволяя пользователям быстро использовать более триллиона комбинаций с творческими эффектами.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: ритм-машина kontakt
Просмотров: 3831 | Загрузок: 923 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: