Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

SampleTraxx - Old Broken Piano (KONTAKT, WAV) - сэмплы фортепиано Kontakt 
14.04.2018, 21:29
SampleTraxx - Old Broken Piano (KONTAKT, WAV)

SampleTraxx - Old Broken Piano (KONTAKT, WAV)

Издатель: SampleTraxx
Сайт: sampletraxx.com/release/old-broken-piano
Формат: KONTAKT 5.5+ / WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 1.53 GB

Для Old Broken Piano мы записали старое фортепиано, выпущенное в 1940-х годах братьями Manegold. Он не обслуживался и не настраивался десятилетиями, что придало ему уникальный, мрачный и ностальгический звуковой характер. Инструмент был записан с помощью Sennheiser MKH 8040 стерео парой, подключенной к Sound Devices 702T.
Для игры на пианино использовались нестандартные подходы: скрипичные смычки, различные молоточки и палочки, кухонная утварь, липкая лента и просто руки. Корпус рояля был частично разобран, чтобы получить прямой доступ к струнам и внутренним компонентам инструмента. Был получен широкий спектр интересных звуков: смычками, соскабливанием или ударами по одиночным и нескольким струнам или по деревянному корпусу инструмента. Для более длинных резонансов педаль сустейна была активна почти во всех записях.
Old Broken Piano - это сотрудничество между SampleTraxx и немецким звукорежиссером Sebastian Emling. Эта библиотека является идеальным компаньоном для любого профессионального звукового дизайнера или композитора трейлеров.

Записи источника: Old Broken Piano содержит более чем 140 звуков, записанных в чистейшем 24/96 Wav HD, которые можно использовать в качестве строительных блоков для создания текстур, атональной абстракции, музыкальном и фантастическом звуковом дизайне для ужасов, трейлеров и саундтреков.
Разработка эффектов: Содержит 110+ Wav 96/24 предустановленные звуки для создания эффектов: Hit, Hi Pitch Harmonics, Kick, Sub Boom, Whoosh.

Инструменты Kontakt: Современный интерфейс Kontakt поднимает аудиоматериал, содержащийся в звуковом пакете, на совершенно новый уровень, превращая Old Broken Piano в глубокий гибкий инструмент для создания огромного множества звуков, сохраняя при этом комплектность необработанных органических записей и включает: Tempo Sync Loops, Arpeggiator - Sequencer, Atonal - AbstractPulsing Bass, Dark Keyboards, Bowed Piano, Low Depth Elements.

Категории: Bowed, Hit String Hi-Low, Hit Wood Hand/Mallet/Fist/Stick, Pedal Creak, Scrape Horizontal-Vertical, Squeak Hi - Low, Sticky Tape

Содержание

• 1.6 Gb of content
• 140+ Wav source recordings - 96/24
• 110+ Wav designed sounds - 96/24
• 60 Kontakt instruments and multis (Kontakt 5.5)
• Kontakt free player NOT supported
• Single user license 100% royalty free






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы фортепиано kontakt
Просмотров: 4360 | Загрузок: 786 | Рейтинг: 4.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: