Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Simple Sam Samples - Signature Grand (KONTAKT) - сэмплы рояля Kontakt 
06.01.2022, 15:29
Simple Sam Samples - Signature Grand (KONTAKT)

Simple Sam Samples - Signature Grand (KONTAKT)

Издатель: Simple Sam Samples
Сайт: simplesamsamples.com/signature-grand.html
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 4.72 GB

Signature Grand - это 9-футовый концертный рояль Model D, записанный в красивом зале / на сцене. Инструмент естественно выделяется в кино и классических приложениях, но пользователь может создать звук, подходящий практически для любого стиля игры. Что отличает наше пианино от других?

Наш инструмент поражает трехмерным реализмом благодаря уникальному процессу выборки и написания сценариев, который фиксирует прекрасные ранние отражения пространства записи. Смешивая две перспективы микрофона, пользователь может найти идеальный баланс между ближним и комнатным микрофонами, а также управлять общей атмосферой пространства с помощью наших элементов управления «релизами».

Signature Grand - это инструмент с глубокой дискретизацией, содержащий более 3000 сэмплов в 24-битном формате, 10 динамических уровней на ноту, две перспективы микрофона и многоскоростные механические шумы. Расширенные функции включают повторное нажатие педали, полупедалирование и различные симпатические резонансы.

Более 60 пресетов, разработанных удостоенным премии «Эмми» композитором Гартом Нойштадтером, включают в себя обложки фильмов, классику, джаз и поп-стили. Предназначен для полной версии Kontakt 5 или 6 (только загрузка). Инструмент не будет работать с бесплатной версией Kontakt.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы рояля kontakt
Просмотров: 3623 | Загрузок: 1342 | Рейтинг: 4.6/8

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: