Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Sonic Underworld - Omnisphere Trinitum Volume 1 - сэмплы Omnisphere 2 
07.03.2018, 14:41
Sonic Underworld - Omnisphere Trinitum Volume 1

Sonic Underworld - Omnisphere Trinitum Volume 1

Издатель: Sonic Underworld
Сайт: sonicunderworld.com/omnisphere-trinitum-vol-1/
Формат: Omnisphere 2.2.0g+
Размер: 22.1 MB

Omnisphere «Trinitum» Vol 1 предлагает 400 патчей и 50 мультисэмплов, все с дополнительным управлением модемом на нескольких параметрах. Основное внимание уделяется современным кинематографическим органическим звукам, вдохновленным такими композиторами, как Томас Ньюман, Джон Мерфи, Джон Хопкинс, Клинт Манселл, Энтони Гонсалес и Джон Трапанезе (M83) и Клифф Мартинес.

Этот набор звуков предлагает массивные 400 патчей и 50 мультисэмплов, все с добавленным управлением модемным колесом по нескольким параметрам. Мультис - отличный способ испытать то, на что способен этот набор. Они многослойные и очень музыкальные.

Omnisphere «Trinitum» Vol 1 предлагает потрясающее количество вариантов: пышные и запоминающиеся пэды, окружающие текстуры, анимированные мелодические арпеджио и бас-арпеджио, органические и электронные барабанные петли, перкуссия, хиты и fx, вдохновляющие гибридные синтезаторы, synth basses и synth choirs, органические инструменты, такие как клавиатуры и гитары, инструменты с поклонами, колокольчики и, наконец, не в последнюю очередь эволюционирующие саундскейпы.
Эти звуки идеально подходят для вашего следующего фильма или телевизионного проекта.

«Мне нравятся эти звуки. Чудесно вдохновляющая работа. Текстуры особенно красивы. Я нахожу, что я просто теряюсь в них на регулярной основе».

- Rhian Sheehan (удостоенный наград музыкальный продюсер и композитор экрана из Новой Зеландии (Top Gear (Великобритания), хитовая серия HBO Silicon Valley, BBC Horizon, National Geographic Channel)
Omnisphere «Trinitum» Vol.1 поставляется со следующими категориями: они позволяют легко находить звуки быстро.

Требования: Spectrasonics Omnisphere 2 v2.2.0g + или выше.









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Omnisphere 2
Просмотров: 3363 | Загрузок: 691 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: