Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

SonicCouture - eBow Guitar Live Pack (LIVE) - сэмплы ableton live 
12.05.2016, 01:23


SonicCouture - eBow Guitar Live Pack (LIVE)

Издатель: SonicCouture
Сайт: soniccouture.com/en/products/p71-ebow-guitar-live-pack/
Формат: LIVE
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер:  738.1 MB

EBow (энергия лук ), небольшой, ручное устройство, что " луки " струны гитары с помощью электромагнитного поля. Она производит уникальный звук гитары, с очень медленной атакой и бесконечным сустейном. Гитарист держит EBow над строкой , рядом с датчиком или отверстие, так что строка находится в небольшой паз на нижней стороне EBow. магнитов EBow в то вызвать строку вибрировать , пока он не будет затянут обратно на себя в своей собственной резонансной частоте. Эта петля обратной связи похожа на усилитель с обратной связью, но гораздо более управляемым.
Игрок может изменять громкость звука, перемещая ближе или дальше от струны , а с обратной связью усилителя . EBow переключается из режима пониженного энергопотребления в режиме высокой мощности, что дает сильный, гармонически насыщенный звук. EBow был использован в тот или иной момент многими ведущими гитаристами и актов: Radiohead , Том Петти, Дэйв Gilmour, Sigur Ros, NIN, Coldplay, Smashing Pumpkins, The Cure, REM, U2 и многое другое.

Содержание

Official Ableton Product
Requires Live v8.13 or later, or Live 9.0.1 or later. A separate installer is supplied for each version.
Authorised by Ableton serial number, in your Ableton.com user account.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ableton live
Просмотров: 1400 | Загрузок: 204 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: