Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Sound Aesthetics Sampling - Mountains V3 (KONTAKT) - сэмплы пэдов Kontakt 
11.12.2017, 23:45
Sound Aesthetics Sampling - Mountains V3 (KONTAKT)

Sound Aesthetics Sampling - Mountains V3 (KONTAKT)

Издатель: Sound Aesthetics Sampling
Сайт: sound-aesthetics-sampling.com/products/mountains/
Формат: KONTAKT 5.5.2+
Качество: 24 bit 96 \ 48 kHz stereo
Размер: 201.6 MB

Эта библиотека содержит пышные и теплые пэды и текстуры. Она небольшая по размеру, но определенно большая по звуку. Обновление теперь включает целую палитру новых звуков, которые варьируются от кинетических фортепьяно и красивых звуков арфы до насыщенной атмосферы. Кроме того, теперь вы можете форматировать необработанные звуки, воспользовавшись улучшенными возможностями модуляции и расширенной стойкой эффектов.
Новый интерфейс дает вам полный контроль ADSR и имеет главный раздел, в котором вы можете установить ширину стерео, фильтрацию (LP), выходное усиление и положение панорамы. Каждый из трех патчей имеет также отдельные элементы управления, такие как кнопка con sordino для настроек струн или насыщение лентой для пэдов.
Создавайте плавную фильтрацию и панорамируйте или сумасшедшие ритмы, используя один из пяти доступных секвенсоров вместе с четырьмя LFO. Секвенсоры могут модулировать искажения, фильтр, громкость, панорамирование и fx. Все они независимы по времени, поэтому вы можете установить темп для каждого из пяти в отдельности. В дополнение к этому вы получаете четыре LFO, которые могут контролировать громкость, панорамирование, высоту тона и ширину стерео. Они также могут быть синхронизированы с вашим хостом.

Содержание

3 Kontakt patches (.nki)
122 snapshots (.nksm)
80 samples (Either 96 or 48khz/24bit)
12 custom IRs





Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы пэдов kontakt
Просмотров: 2163 | Загрузок: 626 | Рейтинг: 5.0/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: