Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

sound DUST - Pendleonium 3 (KONTAKT) - сэмплы струнных kontakt 
05.10.2016, 01:22


sound DUST - Pendleonium 3 (KONTAKT)

Издатель: sound DUST
Сайт: dulcitone1884.virb.com/pendleonium3
Формат: KONTAKT
Требуется Kontakt 5.5.1
Размер: 1.2 GB

После периода эволюционного развития, мы представляем новый Pendleonium3. Панель управления претерпела полное переосмысление. Новый взгляд является целенаправленным и расположение инструментов и функций является интуитивно понятными и дружественными к пользователю. В общей сложности 6 исходных инструментов расположены слева направо на главной панели - 2 baritone guitars, 2 infinity guitars, Spring Viola и дополнительный инструмент, основанный на семплах, созданных с винтажного Roland Space Echo.
Каждый отдельный источник инструмента поставляется с существенно улучшенными инструментарием редактирования, предлагая различные формы волны, ADSR, эффекты, и контроль громкости. Справа от приборной панели располагается специализированную отсек редактирования, предлагающий еще больше возможностей. Здесь вы найдетеreverb и delay sends, reverb, rotor, EQ и dirt для эффекта Lo-Fi звучания.





Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы струнных kontakt
Просмотров: 1676 | Загрузок: 295 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: