Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Soundiron - Cruiser (KONTAKT) - сэмплы синтезатора Kontakt 
26.11.2018, 11:00
Soundiron - Cruiser (KONTAKT)

Soundiron - Cruiser (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/cruiser
Формат: KONTAKT 5.5.2+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 2.11 GB

Soundiron - Cruiser захватывает этот ностальгический звук винтажного синтезатора 80-х годов, идеально подходящий для vaporwave, chillwave, nu-disco, new retro wave и подобных жанров. Этот классический 49-клавишный субтрактивный синтезатор был построен итальянской электротехнической компанией Siel еще в 1981 году.
Siel Cruise фактически содержит два разных синтезатора: монофонический и полифонический, каждый со своими собственными опциями и настройками. Мы запечатлели ретро-футуристическое ощущение неоновой атмосферы, записав 16 различных предустановленных банков с безграничными сустейнами и тесными стаккато.
Мы также создали 20 потрясающих дизайнерских синтетических и FX пресетов, которые подчеркивают универсальность этой библиотеки, от лидов до пэдов и ритмических пресетов. С Soundiron Cruiser вы можете удвоить лидирующую гитару, чтобы усилить их или поставить этот замечательный синтезатор в авангарде следующего большого синтезаторного трека.
Мы упаковали GUI множеством отличных элементов управления звуком, которые дают вам возможность формировать звук разными способами. У вас есть контроль над уровнем громкости, атакой, релизом, транзиентами, вибрато и октавой. Ползунок управления «Glide» позволяет воспроизводить легато и портаменто. Вы также найдете адаптируемую систему LFO, с выбираемой волновой формой, параметром цели модуляции, скоростью, интенсивностью, синхронизацией темпа и временем затухания.
Вы также можете использовать 13 пропускных фильтров и фильтр эффектов, с возможностью назначения параметров модуляции, включая скорость, колесо модуляции, экспрессия, послекасание, положение клавиш и управление таблицей секвенсора. Вы также можете использовать наш настраиваемый арпеджиатор со встроенной таблицей секвенсера велосити и управлять направлением арпеджио, временем нот, рандомизацией и продолжительностью.
Cruiser был записан в студии с использованием пары микрофонов Neumann TLM 103. Мы записали пресеты с сустейном и стаккато каждой клавиши. Встроенные вибрато и FX-стойка обеспечивают простой и удобный интерфейс для полной настройки и формирования своего жирного аналогового звука в соответствии со множеством креативных стилей.
Библиотека оснащена гибкими функциями управления, такими как Swell, pitch Glide, Attack, Release, Vibrato и Octave. Существует также полный набор DSP эффектов, в том числе сверточный ревербератор с множеством уникальных пространств, таких как соборы, церкви, залы, бункеры, гаражи, туннели, камеры, комнаты и множество потусторонних FX-импульсов для полного изучения и бесконечного разнообразия странных и неожиданных звуковых манипуляций.








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы синтезатора kontakt
Просмотров: 3022 | Загрузок: 635 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: