Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Soundiron - Magnus (KONTAKT) - сэмплы органа Kontakt 
26.01.2020, 22:27
Soundiron - Magnus (KONTAKT)

Soundiron - Magnus (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/magnus
Формат: KONTAKT 5.5.2+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 903.9 MB

Magnus - это винтажный (1960-х года) аналоговый аккордовый орган с 37 клавишами. Этот трехоктавный аккордовый орган был первоначально изготовлен компанией Magnus Harmonica Corporation. Он имеет шесть мажорных и шесть минорных аккордов. MHC была основана датским иммигрантом Финном Магнусом, который во Вторую мировую войну снабжал американские войска гармошками, а затем до конца 70-х годов продавал миллионы доступных электрических аккордовых органов и песенников под управлением Magnus Organ Corporation, а затем приобрел World Book Encyclopedia. В последствие прекратил производство.
Но не тут-то было! Мы уловили его жирный маслянистый тон старой школы с бесконечными сустейнами и плотными стаккато. Чтобы выйти за пределы обычной библиотеки сэмплов аналоговых аккордовых органов, мы также создали 20 великолепных звуковых пользовательских аккордовых пресетов и эффектов и 40 уникальных звуковых дизайнов, которые можно хроматически воспроизводить как атмосферные синтезаторы, дронскейпы и пэды или использовать непосредственно в вашей DAW для подчеркивания и текстуры.
Мы снабдили графический интерфейс множеством великолепных элементов управления звуком, которые позволяют гибко изменять форму разными способами. Вы можете управлять уровнями громкости, атаки, релиза, временного смещения, вибрато и октавы. Слайдер управления «Glide» позволяет играть легато и портаменто. Вы также найдете адаптируемую систему LFO с выбираемой формой LFO, целевым параметром модуляции, скоростью, интенсивностью, синхронизацией по времени и временем появления. Вы также можете применить свой выбор из 13 низкочастотных, высокочастотных и FX-фильтров с назначаемыми параметрами управления модуляцией, включая управление скоростью, модулем, выражением, послекасанием, положением клавиш и таблицей пошагового секвенсора. Вы также можете использовать наш настраиваемый арпеджиатор со встроенной таблицей велосити секвенсора и контролем направления, времени ноты, свинга, рандомизации и длительности. Входящие в комплект стойка FX предоставляет вам простой в использовании интерфейс, позволяющий полностью настраивать и формировать свой жирный аналоговый звук в соответствии со множеством креативных стилей.








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы органа kontakt
Просмотров: 1897 | Загрузок: 384 | Рейтинг: 4.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: