Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Spitfire Audio - Mandolin Swarm (KONTAKT) - сэмплы мандолины kontakt 
22.06.2017, 10:13


Spitfire Audio - Mandolin Swarm (KONTAKT)

Издатель: Spitfire Audio
Сайт: https://www.spitfireaudio.com/shop/a-z/mandolin-swarm/
Формат: KONTAKT 5.6.6 +
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 17.61 GB

Мандолины. Кристиану было поручено написать фильм в сентябре 2014 года. Фильм, который был оперным в своем пространстве с акрами пространства, времени и воздуха, чтобы дать возможность петь. Всегда поклонник работы Теренса Малика, Христиан наблюдал за дугой полей ячменя, кульминацией, которая наполняла пленку линзой с взрывами слез дождя. Как лучше всего создать что-то уникальное, чтобы проиллюстрировать эти хаотические модели красоты? Итак, Spitfire провела тест с группой гитаристов, играющих по всему залу в воздухе. Результаты были возвышенными, от красивой патины выщипанных нот до струи длинных тонов, созданных множеством хаотичных неизмеримых трем, которые играли игроки по всей комнате. Сочетание возвышенных игроков, возвышенных инструментов и экспансивного зала оказалось безупречным.

С извлеченными уроками мы вернулись в Air-Studios, но на этот раз с «Роем» игроков. 19 в общей сложности, играя специально подобранную смесь инструментов, чтобы сбалансировать доминирующие характеристики, ощущение географического места и чистой звуковой красоты. В течение нескольких дней мы нашли идеальное сочетание Харангоса, Укулелеса и Мандолинов, чтобы предложить мирский, но и неземной набор инструментов.

В то время как верхние динамические слои обеспечили потрясающую драму и определение, это были более тихие и тихие слои, которые предлагали самую интригу, поэтому с идеей иметь общий эффект окружающего звука игроков это создавало трудности с микрофонным экраном. Джейк Джексон напал на эту задачу с удовольствием, подняв второе дерево и третий эмбиент и аутригер, чтобы между всеми игроками была совершенная симметрия. Более того, играя гитаристов по парам с обеих сторон колос 4038, игроки стали их собственными фильтрами отражения, обеспечивающими потрясающий сухой сигнал с этими цифрами из восьми микрофонов.

Сеансы закончились на наборе медленно поднятых волос. В сочетании с отличным сценарием Блейка и нашей бандой многопрофильных программистов, продюсеров и композиторов мы уверены, что вы согласитесь, что Swarm - это вдохновение из коробки, очень особенного.








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы мандолины kontakt
Просмотров: 4754 | Загрузок: 730 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: