Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Spitfire Audio - Marimba Swarm (KONTAKT) - сэмплы маримбы kontakt 
22.06.2017, 20:41


Spitfire Audio - Marimba Swarm (KONTAKT)

Издатель: Spitfire Audio
Сайт: http://www.spitfireaudio.com/shop/a-z/marimba-swarm/
Формат: KONTAKT 5.6.6 +
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 18.93 GB

Универсальный набор инструментов, записанных в классе Air Studios London мирового класса Джейком Джексоном по лучшему сигнальному пути на 2-дюймовую ленту. Благодаря широкому разнообразию миксов, позиций и перспектив микрофона, ром Marimba обслуживает множество причин. Карнавальной труппы, к Terence Malick, вдохновленным перспективами, к удивительным системам Steve Reich или Terry Riley. От далекого мальчишеского хора до интенсивного и слегка безумного деревянного ливня!

Этот продукт является частью нашего диапазона «Рой», создавая оркестровые секции из неожиданных групп музыкантов, размещенных вокруг зала в Air-Studios, в окружении и в высоких галереях. Сделать необычайное ощущение пространства и масштаба, но и определение.

Для любого композитора, который хочет создать хаотичный человеческий страх в своей музыке, для продюсеров, желающих поразить своих клиентов чем-то действительно неожиданным, но славным слушанием.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы маримбы kontakt
Просмотров: 2948 | Загрузок: 396 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: