Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Strezov Sampling - Percussion Essentials X3M (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt 
21.05.2021, 14:47
Strezov Sampling - Percussion Essentials X3M (KONTAKT)

Strezov Sampling - Percussion Essentials X3M (KONTAKT)

Издатель: Strezov Sampling
Сайт: strezov-sampling.com/products/view/percussion-essentials-x3m.html
Формат: KONTAKT FULL & P'ed 5.7.1+
Установка: добавляется с помощью Add Library
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 10.12 GB

Тщательно подобранные лучшие элементы из наших коллекций X3M с оркестровыми, этническими и кинематографическими перкуссионными ансамблями на знаменитом движке X3M позволяют свободно комбинировать и сопоставлять патчи самостоятельно.

Percussion Essentials X3M объединяет основные моменты нашей серии перкуссионных инструментов X3M, создаваемых в течение последних 9 лет. Эта коллекция - идеальная отправная точка для начинающих композиторов и продюсеров, а также для ветеранов, которые хотят расширить свою палитру озвучивания или нуждаются в простом в использовании инструменте. С тремя микрофонными позициями, записанными в эмбиент-концертном зале. Готовый к работе инструмент для любых ситуаций.

Концепция, лежащая в основе движка, довольно проста - диапазон клавиатуры разделен на 12 зон, которым вы можете назначать разные звуки. После создания шаблона по вашему выбору просто подключите и играйте - больше ничего не нужно! В дополнение к этому движок также позволяет настраивать отдельные зоны, а также весь сопоставленный патч ансамбля с различными эффектами и положениями микрофона. Сочетая их с естественными и органичными записями, вы получаете максимальную гибкость, когда дело касается звука.

После загрузки X3M Ensemble Builder вы автоматически загружаете все сэмплы в каталог «Samples». Однако инструмент сконструирован таким образом, что он фактически сохраняет все сэмплы свободными, если вы не загрузите их в зону. Это означает, что у вас есть не только один патч со всеми типами перкуссии, которые могут вам понадобиться, но он также оптимизирован и никоим образом не повредит вашим ресурсам RAM!

Недавно обновленный X3M Engine также имеет функцию Round Robin Selection, а также управление Stereo Spread для каждого положения микрофона и функцию выравнивания микрофона для управления плотностью между различными микрофонами.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы перкуссии kontakt
Просмотров: 3419 | Загрузок: 816 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.1/8

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: