Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Strezov Sampling - Taikos X3M (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt 
15.05.2020, 15:25


Strezov Sampling - Taikos X3M (KONTAKT)

Издатель: Strezov Sampling
Сайт: strezov-sampling.com/products/view/taikos-x3m.html
Формат: KONTAKT 5+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.97 GB

Ультраигровые кинематографические барабаны тайко с особым акцентом на быструю игру и органичное вневременное звучание. Также включает в себя различные перкуссионные ансамбли, базирующиеся на звуках тайко для расширения вашей звуковой палитры.
В течение многих лет японское Тайко был постоянным колоритным звуком в саундтреках и музыкальных произведениях по всему миру. Применение нашей философии сэмплирования к различным инструментам семейства тайко дало некоторое очень органичное и свежее звучание, которое в сочетании с нашим перкуссионным движком X3M - просто удовольствие от игры.
Одна из наших главных целей состояла в том, чтобы получить последовательные RR максимально возможного количества игровых приемов, позволяющих писать быстрые, но в то же время ровные и реалистично звучащие перкуссионные аранжировки. Чтобы добиться этого, мы тщательно отредактировали каждый отдельный сэмпл наших 10 RR и выполнили столько повторов, сколько было необходимо, после тщательного тестирования артикуляций в реальной контексте сочинения.
В дополнение к этому, еще одной важной целью для нас было расширить звуковую палитру звука тайко, добавив другие инструменты, которые улучшают, но не слишком меняют эстетику основного звука. Поэтому TAIKOS X3M не просто состоит из того же звукового материала, который мы все слышали бесчисленное количество раз прежде, но содержит новые, еще неслыханные комбинации инструментов, вдыхая жизнь в ваши аранжировки перкуссий.
Записи происходили в Sofia Session Studio, где мы также записывали предыдущие библиотеки X3M







ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных kontakt
Просмотров: 2238 | Загрузок: 648 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: