Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Synth Magic - Farfisa Polychrome (KONTAKT) - сэмплы синтезатора kontakt 
06.07.2017, 10:54


Synth Magic - Farfisa Polychrome (KONTAKT)

Издатель: Synth Magic
Сайт: www.synthmagic.co.uk/farfisa-polychrome.html
Формат: KONTAKT
Размер: 634.3 MB

Этот инструмент основан на очень редком, выпущенным в 1978 году синтезаторе Farfisa Polychrome. Полностью программируемый с передней панели, как настоящий прототип и прост в использовании. Farchisa Polychrome был синтезатором, состоящим из различных разделов, таких как ударные, струнные, ансамблевые и вокальные синтезаторы. Мы пробовали каждый раздел и добавляли много новых функций.
Поставляется с более чем 200 пресетами: ambient drones, analogue synth choirs, gentle bass tones, sci-fi fx, brass ensembles, lead synths, analogue strings и pads, ambient atmospheres и многое другое.
На оригинальной машине есть 3 секции синтеза вокала, но вы могли выбирать только по одному для воспроизведения. Но это не так с нашей версией - все 3 вокальные секции могут играть одновременно. Это красиво звучащий инструмент.
Дополнительные функции, такие как фильтры, LFO, огибающие фильтров и секция эффекта, включая автопанорамирование для каждой секции синтезатора, отлично подходят для создания стерео эффектов.
Каждая секция Polychrome была тщательно семплированна с использованием высококачественных преобразователей для подлинно аутентичного звука.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы синтезатора kontakt
Просмотров: 1623 | Загрузок: 301 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: