Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Toontrack - Gospel EZX (SOUNDBANK) - обновление для Gospel EZX, сэмплы EZDrummer 3 
11.05.2022, 11:55
Toontrack - Gospel EZX (SOUNDBANK)

Toontrack - Gospel EZX (SOUNDBANK)

Издатель: Toontrack
Сайт: Toontrack
Формат: toontrack.com/product/gospel-ezx/
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 8.46 GB

В данной раздаче присутствует обновление библиотеки до версии 1.0.1

Вплоть до сегодняшнего дня и с самых первых дней, когда импровизированные комплекты, топанье ногами и хлопки в ладоши служили ритм-секциями в церквях, бит был центральным в каждом слоге, такте и фразе музыки поклонения. Проще говоря: ритм заложен в каждом волокне евангелия, каким мы его знаем.

Gospel EZX прославляет именно это: силу ритма и наследие жанра, чья ДНК на протяжении истории просачивалась практически во все мыслимые аспекты музыки. С ответвлениями, изгибающимися во что угодно, от R&B и соула до рока, хип-хопа и фьюжн, госпел – это буквальное определение ширины.

Обладая четырьмя принципиально разными наборами тональных характеристик, этот EZX охватывает весь диапазон и создает впечатляющий звуковой образ – от открытых тонов начала 1940-х и сухих, приглушенных и плотных 1960-х до пробивных, отчетливых и кристально чистый звук сегодняшнего дня.

Добро пожаловать в коллекцию барабанов, которая заключает в себе сущность одной из самых мощных и объединяющих форм музыкального выражения: госпел.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы EZDrummer 3, обновление для Gospel EZX
Просмотров: 3435 | Загрузок: 1401 | Рейтинг: 4.6/9

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: