Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Ueberschall - Funk Rock Fusion Vol.1 (ELASTIK) - сэмплы rock Elastik 
22.02.2021, 14:36
Ueberschall - Funk Rock Fusion Vol.1 (ELASTIK)

Ueberschall - Funk Rock Fusion Vol.1 (ELASTIK)

Издатель: Ueberschall
Сайт: ueberschall.com/en/product/323/Funk-Rock-Fusion-Vol.1
Формат: ELASTIK
Размер: 3.09 GB

Funk Rock Fusion Vol.1, сочетающий в себе фанк и рок с элементами современного прогрессивного джаза, предлагает вкусное меню из впечатляющих и проникновенных инструментальных композиций. Наборы содержат замысловатые аранжировки, сложные последовательности аккордов и великолепное сольное исполнение на гитаре, синтезаторе и трубе. Все выступления, конечно, на высшем уровне.

Инструментарий также включает синтезаторный и электрический бас (включая слэп), электрическое пианино, маримбу, множество синтезаторных партий, ряд чистых, искаженных и наполненных фанком гитарные квакушки, исполнение рожковой секции и два разных набора ударных.

Более 3 ГБ данных с почти 650 циклами и фразами распределены по 5 расширенным наборам. Каждый из этих наборов содержит 5 или 6 музыкальных разделов, включая вступление, завершение, брейки и 2 или 3 основных раздела. Таким образом, построение песни является простым и очень гибким. Кроме того, многие секции имеют расширенные петли со сложной сменой аккордов. Как и в случае с прогрессивным стилем, тональные изменения часто используются для дополнительного музыкального интереса. Темпы пяти наборов составляют от 110 до 142 ударов в минуту.

Как всегда, для безупречного качества звука использовались самые высокие стандарты записи сигнальной цепи. Для бас- и электрогитары каждая фраза представлена как версия с микрофоном и DI. Первая дает вам мгновенный доступ к идеальному звуку, готовому к микшированию, а вторая позволяет добавлять собственные симуляции усилителя и окружение для дополнительной гибкости. Партии ударных представлены как предварительно микшированные петли для немедленного использования, так и отдельные петли бочки, малого барабана, хэта, томов, тарелок и оверхэдов, так что вы можете полностью настроить свой барабанный микс при необходимости.

Эти детализированные наборы предоставляют все, что вам нужно, будь то основа для ваших собственных импровизаций, основа для песенных идей или в качестве источника вдохновения для инструментального акцента медиа-композитора. Для ультра-крутого, супергладкого и достаточно сложного слияния фанка и рока не ищите ничего, кроме Funk Rock Fusion Vol.1!






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы rock Elastik
Просмотров: 1802 | Загрузок: 374 | Рейтинг: 4.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: