Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Zero-G - Inner Balance (HALION, KONTAKT, REASONSYNTH, EXS24, AIFF, WAV) - атмосферные звуки Kontakt 
29.06.2022, 10:05
Zero-G - Inner Balance

Zero-G - Inner Balance (HALION, KONTAKT, REASONSYNTH, EXS24, AIFF, WAV)

Издатель: Zero-G
Сайт: zero-g.co.uk/products/inner-balance
Формат: HALION, KONTAKT, REASON/SYNTH, SOUNDBANK
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 7.64 GB

Zero-G Inner Balance - Небесные звуки новой эры. Добро пожаловать в Inner Balance - более 4 ГБ самых роскошных, неземных, медитативных звуков по эту сторону нашей Солнечной системы!

С изящными прозрачными, эфирными пэдами, созерцательной, сверкающей нейлоновой и электрогитарой, небесным гулом, неземными колокольчиками, хрустальными колокольчиками, величественными гонгами, присыпанными небесными эффектами, перевернутой гитарой и целым рядом перкуссий 590 сэмплов гальванизированной новой эпохи трансформационной музыки. звуки — это сияющая бесконечность меняющихся тонов и скрытых вибраций, созданных с особой тщательностью.

Inner Balance может зародиться в музыке нью-эйдж, но на самом деле принадлежит любой эпохе. Чудесные звуки в этой библиотеке могут не только служить высшему «я», но и улучшат любой проект, где требуются неземные и прекрасные звуки. Погрузитесь в прозрачный бассейн Внутреннего Баланса — просветление находится всего в одном клике!

Библиотека поставляется с инструментами Kontakt3, EXS24, Reason и HALion, а также с Acidized Wav-файлами и AIFF Apple Loops.









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: атмосферные звуки kontakt
Просмотров: 2240 | Загрузок: 712 | Рейтинг: 3.0/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: