Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Black Octopus Sound - Limitless 2 Serum Presets by MDK (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum 
30.11.2018, 11:03
Black Octopus Sound - Limitless 2 Serum Presets by MDK (SYNTH PRESET)

Black Octopus Sound - Limitless 2 Serum Presets by MDK (SYNTH PRESET)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/ product/limitless-2-serum-presets-mdk/
Формат: SYNTH PRESET
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 246.7 MB

MDK снова с его фирменным брендом, четким, уникальным и абсолютно огромным звуковым дизайном. Limitless 2 - это захватывающее приключение с помощью огромных текстурированных басов, хрустящих плаков, музыкальных лидов и эффектов. Это высококачественный, пакет пресетов для Serum уровня Triple A, чтобы вы могли сделать следующие несколько поразительных хитов.
Предварительные пресеты басов обрабатываются и улучшаются до совершенства, поэтому все, что вам нужно сделать, это бросить их в ваш бас-трек и записать мелодию (или использовать одну из 22 представленных MIDI-мелодий). Есть также 8 пресетов, предназначенных для аккордов, играйте в свою любимую последовательность аккордов, и волшебство произойдет! Наслаждайтесь и получайте много удовольствия, делая ваши следующие фейерверки пользуясь звуками, любезно предоставленными продюсером ninja MDK.
Этот пакет предназначен для людей, которые любят что-то другое. Напоминающие о последних днях, эти звуки сделаны для рук в воздушных моментах, наборы фестивалей, классические вечеринки и эпические моменты позднего ночного клуба. Получите ваши новые постановки, готовые с Limitless 2!
О, подождите .... Мы также бросаем 100 бесплатных бонусных образцов от Leviathan 2








Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 3225 | Загрузок: 1089 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: