Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Black Octopus Sound - Limitless Vol 3 by MDK (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum 
15.05.2020, 15:25


Black Octopus Sound - Limitless Vol 3 by MDK (SYNTH PRESET)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/limitless-vol-3-by-mdk/
Формат: SYNTH PRESET
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 181.9 MB

MDK вернулся и стал больше, чем когда-либо! После огромного успеха его последних двух паков - Limitless 1 и Limitless 2, он вернулся с Limitless 3. Заполнен до краев действительно уникальными пресетами для Serum, которые будут работать с множеством жанров, начиная от Complextro, Glitch Hop, Electro, Dnb, Хаус и др, все тронуты этим 8-битным кризисом! Предустановки Limitless 3 помогут вам начать работу с этой песней на вершине чарта прямо из коробки!
Наряду с этими предустановленными настройками Serum имеются настраиваемые волновые таблицы, позволяющие полностью настраивать собственные звуки с помощью профессиональных прикосновений MDK. Но это не все! Также включены огромное количество образцов, лупов и ваншотов из другого хорошо известного зверя; Левиафан 3! Вот так! Вы получите большое вдохновение, работая с отобранными вручную сэмплами и лупами Левиафана 3 от самого MDK и его новыми пресетами Limitless 3 Serum. Небо - действительно предел здесь, давая вам безграничную вибрацию на долгие годы!








Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 3693 | Загрузок: 1409 | Рейтинг: 4.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: