Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Evolution of Sound - Deceiver Vol 3 (MIDI, WAV, SERUM) - пресеты для Serum 
11.01.2021, 16:38
Evolution of Sound - Deceiver Vol 3 (MIDI, WAV, SERUM)

Evolution of Sound - Deceiver Vol 3 (MIDI, WAV, SERUM)

Издатель: Evolution of Sound
Сайт: evosounds.com/techhouseserumsoundbank
Формат: MIDI, WAV, SERUM
Качество: 16/24/32 bit 44.1 kHz mono/stereo
Размер: 1 GB

Добро пожаловать в Deceiver Vol 3, где вас ждут 180 пресетов для Serum и огромный набор образцов, которые помогут вам создать следующий хит Tech House. Вдохновленный такими артистами, как Chris Lake, Fisher, Martin Ikin, Michael Bibi и многими другими будущими артистами, это продолжение, которое вы не захотите пропустить.

Серия Deceiver всегда была ориентирована на предоставление высококачественных пресетов и сэмплов, которые работают специально для Modern Tech House.
В этом выпуске мы взяли все, что узнали из Deceiver Vol 1 и 2, и наполнили его готовыми к использованию жирными басовыми линиями, гимнами и эффектами, которые помогут создать ваш следующий трек Tech House.

Для вдохновения мы взглянули на текущую META для Tech House от таких художников, как Chris Lake, Martin Ikin, Chris Lorenzo, Michael Bibi, John Summit, Fisher, Dom Dolla, Sonny Fodera и многие будущие художники с новым взглядом.

В этом пакете вы найдете 170+ пресетов сыворотки, массивный пакет сэмплов с барабанами tech-house, FX и 5 конструкторов. Мы уверены, что все в этом наборе вдохновит вас на создание следующего клубного хита.






Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 4369 | Загрузок: 1724 | Рейтинг: 4.2/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: