Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Industrial Strength - The Machine Pres. Hardstyle Injection For Xfer Serum (KONTAKT, SYNTH PRESET) - пресеты для Serum 
15.07.2017, 20:20


Industrial Strength - The Machine Pres. Hardstyle Injection For Xfer Serum (KONTAKT, SYNTH PRESET)

Издатель: Industrial Strength
Сайт: www.loopmasters.com/genres/40-Techno/products/6111-The-Machine-Pres-Hardstyle-Injection
Формат: KONTAKT, SYNTH PRESET
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 503.7 MB

The Machine and Industrial Strength Samples возвращаются с еще одним существенным звуком, установленным для производства музыки Hardstyle.
На этот раз мы предлагаем вам идеально собранную коллекцию звуков для Serum. Этот популярный мягкий синтезатор - это создание станции создания музыки для Hard Dance. Мы попросили The Machine управлять элементами управления и дать вам 100% правильный выбор необходимых звуков, необходимых для рок-музыки Hardstyle, как никакой другой. Все звуки в этой невероятной упаковке сделаны с нуля
Все звуки в этом невероятном пакете сделаны с нуля и имеют 95 предустановок, начиная от звуков Screech, Lead звуков для создания огромных риффов и, конечно же, Pads, Bass и Fx элементов, чтобы вы могли полностью создать профессиональное звучание. Hard-style tracks Просто используя этот один набор звуков.
Hairstyle Injection также имеет 6 басонных барабанных барабанов с The Machine. Вы можете мгновенно начать свое творение в кратчайшие сроки при использовании этого пакета.
Машина прошла лишнюю милю и записала лучшие пресеты и бросила их в Native Instruments Kontakt. Теперь вы можете исследовать пользовательские звуки как 24-битное аудио, используя этот популярный пробоотборник. Каждый звук подключен и готов к вашим звуковым касаниям.
Все звуки, входящие в комплект, являются 100% -ной лицензией и могут использоваться с лицензионным копированием сыворотки.
Машина была новаторской Hard Electronic music уже более десяти лет, его производственные работы и звуковые навыки дизайна находятся на переднем крае этого удивительного стиля танцевальной музыки.
Если вам нужен свежий новый звук для Serum, созданный для максимального удобства использования, то Hard Injection от Industrial Strength - это пакет, который вам нужен.




Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 2661 | Загрузок: 639 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: