Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

ModeAudio - Vantage For NATiVE iNSTRUMENTS MASSiVE (SYNTH PRESET, MIDI) - пресеты для Massive 
03.12.2017, 23:58
ModeAudio - Vantage For NATiVE iNSTRUMENTS MASSiVE

ModeAudio - Vantage For NATiVE iNSTRUMENTS MASSiVE (SYNTH PRESET, MIDI)

Издатель: ModeAudio
Сайт: modeaudio.com/product/vantage
Формат: MASSIVE v1.3.1+, MIDI
Размер: 9.7 MB

Вы просыпаетесь и видите полную луну, освещающую густую долину, богатую текстурой, цветом и масштабами. Оставив землю, вы скользите сквозь облака, пока не сможете осмотреть все пространство, разбросанное под вашими ногами. Живопись этой роскошной сцены в вашей следующей постановке - это наш последний выпуск, Vantage - Massive Ambient Presets!
Благодаря 60 детализированным пресетам мы использовали всю мощь и характер этого знаменитого программного синтезатора, чтобы показать вам палитру синтеза, разрывающуюся теплотой, тонкостью и многослойной звуковой текстурой.
Внутри вы найдете разнообразную коллекцию пресетов обволакивающих пэдов, которые простираются за горизонт, гладкие, дрейфующие басы, сверкающие мелодичные синтезаторы и синтетические лиды, которые достигают небес, а также мерцающие синтетические плаки и эффекты.
От Ambient до Downtempo, от Minimal Techno и House до саундтреков - масштаб этой патч-библиотеки гарантирует, что он будет хорошо использован в арсенале любого производителя.
55 MIDI петель с меткой по темпу и тону завершают набор, предназначенный для сопровождения каждого пресета и предоставляющий вам возможность быстрого прослушивания патчей в вашей сессии. Они также представляют собой удобные мелодичные, гармонические и ритмические строительные блоки.






Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Massive
Просмотров: 1804 | Загрузок: 407 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: