Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Standalone-Music - Fishbird 2 – Serum House Presets by 7 Skies (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum 
26.06.2020, 23:33
Standalone-Music - Fishbird 2 – Serum House Presets by 7 Skies

Standalone-Music - Fishbird 2 – Serum House Presets by 7 Skies (SYNTH PRESET)

Издатель: Standalone-music
Сайт: standalone-music.com/product/fishbird2-house-for-serum-vol2-by-7-skies
Формат: SYNTH PRESET | SERUM 1.271+
Размер: 4.5 MB

Наша самая успешная библиотека пресетов Serum House возвращается с еще большим и лучшим звуком!

После огромного успеха его предшественника мы столкнулись с трудной задачей сделать FISHBIRD2 даже лучше, чем предыдущий. Поэтому мы заперлись в студии, проанализировали текущую хаус сцену, выяснили ее теперешнее направление, тщательно проанализировали звуки и начали разрабатывать новые пресеты.

В итоге мы получили отличный новый набор пресетов, который не просто даст вам невероятные звуки с невероятными звуковыми результатами. Мы хотели, чтобы FISHBIRD2 был самым вдохновляющим и готовым к использованию пакетом хаус пресетов, который вы когда-либо использовали!

FISHBIRD2 поставляется с 50 пресетами превосходного качества, готовых к использованию и практически не требующих постобработки, что позволяет вам сосредоточиться на своих идеях и быстро создавать музыку, не тратя время на точную настройку звуков в соответствии с вашими треками. Вдобавок ко всему этому, эти пресеты также являются идеальным инструментом для изучения звукового дизайна и понимания секретов современной хаус-музыки, позволяя вам стать мастером в создании хаус звуков.




Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 3775 | Загрузок: 1725 | Рейтинг: 4.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: