Главная » Сэмплы, пресеты » Ремикс паки (remix packs)

Clean Bandit ft Sean Paul & Anne Marie – Rockabye (Remix Stems) - ремикс пак 
29.04.2017, 01:31


Clean Bandit ft Sean Paul & Anne Marie – Rockabye (Remix Stems)

Формат: wav
Размер: 842 MB

«Rockabye» - это песня британской электронной группы «Чистый бандит», в которой участвуют певица ямайского танцевального коллектива Шон Пол и британская певица Энн-Мари. Он был выпущен 21 октября 2016 года и был их первым синглом с момента ухода Нила Амин-Смита из группы. Песня о тяготах одиноких матерей и намекает на детский стишок «Rock-a-bye Baby».

Песня стала рождественским номером в Великобритании в 2016 году 23 декабря 2016 года. Это первая песня в истории чартов, которая стала рождественским номером один после того, как она оказалась на вершине чарта в течение шести недель. Всего песня продержалась 9 недель Саммит UK Singles Chart, а также возглавил чарты в более чем 20 других странах.

«Rockabye» - это танцевальный зал и тропическая домашняя песня, написанная в тональности ля минор. Он был составлен в единое время с темпом 102 удара в минуту и следует за хордой прогрессии Am-F-G-C. Вокал простирается от G3 до E5.

Видео для песни было выпущено 21 октября 2016 года и имеет время работы 4 минуты и 13 секунд. На ней изображена единственная мать-шест, танцующая в пабе, чтобы заработать деньги, чтобы накормить своего ребенка, а также Энн-Мари и Шон Пол, поющие в пабе. По состоянию на апрель 2017 года у видео более 760 миллионов просмотров.




Категория: Ремикс паки (remix packs) | Добавил: Elaim | Теги: ремикс пак
Просмотров: 2056 | Загрузок: 875 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: