Главная » Сэмплы, пресеты » Ремикс паки (remix packs)

Justin Bieber – Sorry (Remix Stems) - ремикс пак 
29.01.2018, 17:40
Justin Bieber – Sorry (Remix Stems)

Justin Bieber – Sorry (Remix Stems)

Формат: wav
Размер: 94 Mb

«Извините» - песня, записанная канадским певцом Джастином Бибером для его четвертого студийного альбома Purpose (2015). Написал Бибер, Джулия Майклз, Джастин Трантер, Сонни Мур и Майкл Такер; песня была выпущена Skrillex и BloodPop. Он был выпущен 23 октября 2015 года в качестве второго сингла с альбома. Песня танцевальной поп-музыки и песни тропического дома «Извините» содержит в своем инструменте «brassy rooun bleats», теплые островные ритмы и ритмичный ритм. Лирически «Извините» - это призыв к возможности извиниться перед любовником, а Бибер просит прощения и второй шанс искупить себя. Песня, как утверждается, представляет собой «Кольцо Белла» Белой Внутренней земли.

Коммерчески, песня возглавила диаграммы 13 стран. Он провел 7 недель под номером один на канадских горячих 100 и 3 недели на первом месте в Billboard Hot 100; «Извините» был заменен третьим синглом «Love Yourself» на графике от 13 февраля 2016 года, заставив Бибера стать 12-м актом в истории Hot 100, чтобы преуспеть в первом. Он также совершил тот же подвиг в Соединенном Королевстве, став третьим актом, когда-либо самостоятельно заменившимся на вершине британской диаграммы одиночек. В глобальном плане эта песня стала одним из самых продаваемых цифровых музыкальных релизов с более чем 10 миллионами продаж в 2016 году.

Согласно нотной музыке, опубликованной в Musicnotes.com Universal Music Publishing Group, песня состоит из ключа E major с умеренно быстрым темпом 100 ударов в минуту. Вокалы Бибера варьируются от ноты Eb3 до Bb4. «Извините» - песня танцевального поп-и тропического дома. Он содержит «гладкий, но электрифицирующий ритм EDM, включающий« бледные губные губы », ритм реггетона, теплые островные ритмы и ритм-ритм-ритм. Он начинается с одинокой ноты пианино перед отдельным мотивом, точнее, с высоким моментом, принимает over.Bieber использует плавный фальцет во время дорожки. Бьянка Грейси из Idolator провела параллели между «Извините» и предыдущим синглом «Что вы имеете в виду?» За то, что он поделился «подобным тропическим поп-маршрутом» и обнаружил, что «еще несколько спринтов сладких, пляжных и танцевальных нот». Многие критики также обнаружили звуковые сходства между обеими песнями.




Категория: Ремикс паки (remix packs) | Добавил: Elaim | Теги: Justin Bieber ремикс пак, ремикс пак
Просмотров: 2692 | Загрузок: 1671 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: