Главная » Сэмплы, пресеты » Ремикс паки (remix packs)

Justin Bieber – What Do You Mean (Remix Stems) - ремикс пак 
19.04.2017, 19:41


Justin Bieber – What Do You Mean (Remix Stems)

Формат: wav
Размер: 657 Mb

«What Do You Mean?» — песня, записанная канадским поп-певцом Джастином Бибером, вышедшая 28 августа 2015 года. Автором песни выступили Джастин Бибер, Jason Boyd, Mason Levy. Сингл в исполнении Джастина Бибера сразу же в дебютную неделю возглавил американский хит-парад Billboard Hot 100, став в нём первым в музыкальной карьере Бибера лидером чарта. Сингл стал седьмым хитом Бибера попавшим в лучшую американскую десятку top-10, а также 23-м хитом за всю 57-летнюю историю Hot 100, сразу попавшим на вершину хит-парад США. Кроме того, Бибер стал самым молодым певцом (мужчиной), взошедшим на вершину чарта (в 21 год) и самым молодым исполнителем в целом после певицы Фантазии Баррино, лидировавшей с её хитом «I Believe» в 2004 году.

28 июля 2015 года Джастин Бибер впервые анонсировал песню «What Do You Mean?» на радио-шоу On Air with Ryan Seacrest американского актёра Райана Сикреста. Продвижению песни способствовала рекламная акция в социальных сетях с участием таких звёзд как Мэрайя Кэри, Эд Ширан, Ариана Гранде, Райан Сикрест, Fifth Harmony, Big Sean, Аланис Мориссетт, Меган Трейнор, G-Dragon, Хэлси, Коди Симпсон, Эшли Бенсон, Марта Стюарт, Джеймс Корден, Little Mix, Шакил О'Нил, Крис Мартин (из группы Coldplay), Бритни Спирс, Мартин Гаррикс и многие другие. Впервые песня «What Do You Mean?» была представлена Бибером в живом исполнении 30 августа 2015 года на Церемонии MTV VMA 2015. Также он исполнил этот трек на The Tonight Show Starring Jimmy Fallon вместе с группой The Roots и при участии Black Thought и на шоу The Today Show вместе с его двумя более ранними песнями и с «Where Are U Now» на шоу Think It Up!, и на 7-й серии шоу из серии The X Factor Australia.

Главную героиню клипа на песню «What Do You Mean?» сыграла модель из Молдовы Ксения Дели.

К декабрю 2016 года число просмотров на канале YouTube превысило 1,4 млрд и клип вошёл в список 20 наиболее просматриваемых видео на YouTube.




Категория: Ремикс паки (remix packs) | Добавил: Elaim | Теги: ремикс пак
Просмотров: 2180 | Загрузок: 829 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: