Главная » Сэмплы, пресеты » Ремикс паки (remix packs)

Sia – Chandelier (Remix Stems) - ремикс пак 
19.04.2017, 19:42


Sia – Chandelier (Remix Stems)

Формат: wav
Размер: 195 Mb

«Chandelier» (рус. Люстра) — песня австралийской певицы и автора-исполнителя Сии Ферлер, изданная 17 марта 2014 года в качестве первого сингла с её шестого студийного альбома 1000 Forms of Fear на лейблах Monkey Puzzle Records и RCA Records. Песню написала сама Ферлер вместе с Джессом Шаткиным, а продюсерами стали Грег Карстин и Шаткин. Сингл получил положительные отклики музыкальных критиков (его называют одним из лучших в 2014 году), видео получило 2 номинации на премию MTV Video Music Awards (выиграв одну в категории «Лучшая хореография»), а танец 11-летней Мэдди Зиглер в видеоклипе назван Нолан Фини (обозревателем из журнала Time) лучшим танцем 2014 года.

По итогам 2014 года песня заняла 25-е место в Списке 100 лучших песен года (Hot 100 songs) американского журнала Billboard. Песня и видео получили 4 номинации на премию Грэмми в категориях Лучшая песня года, Лучшая запись года, Лучшее сольное поп-исполнение и Премия «Грэмми» за лучшее музыкальное видео.

История

«Chandelier» была написана Сией Ферлер вместе с Джессом Шаткиным и спродюсирована Грегом Карстином и Шаткиным. Песню описывают как балладу в стиле синти-поп с синтезаторами, боевыми барабанами и ритмами хип-хопа и электронной музыки, Ар-энд-Би, и влиянием регги. Песня сопровождается потрясающим по силе вокальным исполнением автора-исполнителя.

17 марта 2014 года сингл «Chandelier» вышел в цифровом формате в магазинах iTunes Store через Monkey Puzzle, с дистрибуцией фирмы RCA Records. В Великобритании «Chandelier» был издан в цифровом формате 29 июня 2014. День спустя, 30 июня 2014, он был запущен фирмой RCA Records на американских радиостанциях стиля Adult contemporary (30 июня 2014). Сингл был сертифицирован в 3-кр. платиновом статусе в Австралии (ARIA) и в платиновом статусе в Новой Зеландии (RMNZ)[16]. В июне 2014 сингл был сертифицирован в платиновом статусе в Канаде (Music Canada). Продажи сингла в США превысили миллион копий к августу 2014 года и достигли 1,7 млн к концу года.






Категория: Ремикс паки (remix packs) | Добавил: Elaim | Теги: ремикс пак
Просмотров: 2418 | Загрузок: 1056 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: