Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Ancore Sounds - Trance Revolution (WAV, MIDI, SYLENTH1, SPiRE, ES2) - сэмплы trance 
27.08.2017, 12:30
Ancore Sounds - Trance Revolution (WAV, MIDI, SYLENTH1, SPiRE, ES2)

Ancore Sounds - Trance Revolution (WAV, MIDI, SYLENTH1, SPiRE, ES2)

Издатель: Ancore Sounds
Сайт: https://ancoresounds.com/trance-revolution-sample-pack
Формат: WAV, MIDI, SYLENTH1, SPiRE, LOGIC ES2
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 570.6 MB

Познакомьтесь со свежим и великолепным звуком в нашем новом пакете семплов Trance Revolution. Этот продукт произведет революцию в создании транс музыки. После использования этого пакета ваши треки будут звучать на уровне всемирных лейблов, таких как Armada, Anjunabeats, Spinnin, Monstercat, Revealed, Monster Tunes.
Вам больше не нужно тратить много времени на работу с семплами, так как каждый звук здесь профессионально обработан и легко найдет место в вашей композиции. Этот пакет разработан с учетом всех последних тенденций в транс музыке и электронной звуковой индустрии. Используя его, вы достигнете великолепного звучания ваших треков.
Trance Revolution содержит большое количество мелодических петель, басовых петель и midi-файлов, которые вы можете использовать в своей продукции или для творческого вдохновения, чтобы писать новые хиты. Просто используйте его!






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы trance
Просмотров: 2793 | Загрузок: 707 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: