Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Artisan Audio - Dark and Deadly Techno (WAV) - сэмплы techno 
30.07.2016, 01:37


Artisan Audio - Dark and Deadly Techno (WAV)

Издатель: Artisan Audio
Сайт: loopmasters.com/genres/40-Techno/products/5009-Dark-Deadly-Techno
Формат: WAV
Качество: 24 bit | 44.1 kHz | stereo
Размер:  612.8 MB

Из самых глубоких, самых темных глубин приходит последний пакет Artisan Audio, скрученных, органические звуки, чтобы сделать невероятное Techno.
Не обращая заключенных, звуки охватывают непревзойденный звуковой спектр от стучать пещеристых кик барабанов до красивых и потусторонними атмосфер и контактных площадок. Глубоко плавленые бас, который может заполнить дорожку с теплотой и глубиной, необходимой для правильного использования системы клуба.
Хорошая мера обеих петель и одного выстрела под рукой, чтобы удовлетворить потребности производителей, стремящихся слой вверх, богатые гобелены звуков и тех, кто ищет дополнительную расцветом или и дополнительной части символа для последнего штриха.
Темно и смертоносных Techno это одна остановка магазин для очень гайки и болты глубоких, Берлин - ESQ Techno, которые чувствуют бы у себя дома в грязных клубах или складов. Artisan Audio стремится дать только самые лучшие и самые подлинные звуки, чтобы помочь вам оставить позади всех остальных.

Содержание

24 bit wav files
42 Synth Loops
30 Atmosphere and Pad Loops
28 Bass Loops
38 Fx Loops and One Shots
27 Hat Loops
14 Kick Loops
10 Hat One Shots
14 Kick One Shots
11 Snare One Shots
24 Percussion Loops




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Techno
Просмотров: 2357 | Загрузок: 761 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: