Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Aubit - ODESSA Vol. 3 (MIDI, WAV, SERUM, ABLETON, LOGIC) - сэмплы EDM 
05.09.2019, 15:29
Aubit - ODESSA Vol. 3 (MIDI, WAV, SERUM, ABLETON, LOGIC)

Aubit - ODESSA Vol. 3 (MIDI, WAV, SERUM, ABLETON, LOGIC)

Издатель: Aubit
Сайт: aubitsound.com/soundbanks/odessa-vol-3
Формат: MIDI, WAV, SERUM, ABLETON, LOGIC
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.4 GB

Этот набор звуков является полной коллекцией для современного производителя. Насыщенный всеми самыми современными звуками и ресурсами, необходимыми для создания следующего мелодического шедевра. ODESSA Vol. 3 захватывает набор эмоций и вибраций, которые выходят далеко за рамки вашей DAW. Приносит 80 новых пресетов Serum, тонны ударных, вокальных чопов и кучу MIDI - мы сделали все возможное, чтобы создать звуки, которые продюсеры, такие как ODESZA, Flume и Kasbo, захотят для своих следующих релизов. Конечно, мы также воссоздали некоторые из старых классических звуков.

С нашими 3 бонусными паками вы также получаете БЕСПЛАТНЫЙ доступ к… 20 атмосферам, 3 проектам Ableton и 3 файлам проектов Logic Pro X, вы можете точно увидеть, как мы создавали демо-песни, и получить представление о создании некоторых из ODESZA. самые большие приятные хиты. Все 20 атмосфер настроены и тщательно продуманы, чтобы поместить весь характер, который вам когда-либо понадобится для старта вашего производства.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы EDM
Просмотров: 3441 | Загрузок: 1165 | Рейтинг: 4.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: