Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Audeobox - Jetpack 2 (WAV) - сэмплы trap 
16.01.2021, 15:12
Audeobox - Jetpack 2 (WAV)

Audeobox - Jetpack 2 (WAV)

Издатель: Audeobox
Сайт: splice.com/sounds/audeobox/jetpack-2
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.18 GB

Прошло более двух лет с момента первого выпуска Jetpack, нашей эксклюзивной коллекции продуктов первой необходимости для любого современного производителя, и, надеюсь, со временем наступит зрелость. Как и в случае с каждым предложением AudeoBox, мы стараемся сделать следующее лучше, чем предыдущее, и Jetpack 2 следует этому духу дальше, чем когда-либо.

Этот пакет является первым случаем в нашей истории, когда мы смогли собрать от 8 до 10 наших уникальных звукорежиссеров, чтобы создать корпус работ, который является полностью оригинальным и беспрецедентно сплоченным, оставаясь при этом индивидуальным. В нашем втором путешествии по основам сегодняшнего и завтрашнего дня мы взяли знакомые лица из наших серий Vibes, Elyments, Resonance и Twisted Metal, чтобы работать над тем, что у них получается лучше всего, а также внести немного свежей крови для повышения ставок.

Для наших барабанов, барабанных лупов и верхних лупов мы полагались на наши перкуссионные основы, чтобы расширить их воображение и отточить их мастерство, чтобы создать более 345 оригинальных барабанных петель и более 100 используемых барабанных петель и топперов. С Джоном Кейси, ведущим дизайнером барабанов набора, Jetpack 2 видит, что его фирменное звучание на барабанах варьируется от неожиданного до современной классики будущего.

Добавление звукового мировоззрения Тоби Шэя к нашей серии Elemynts было бесспорным удовольствием, поэтому нам пришлось пригласить его, чтобы добавить в микс немного винтажного хип-хопа. Чтобы связать все это воедино, Q Rock выпустил свежий набор барабанных петель, готовый к любому случаю.

В этой версии Jetpack мы хотели внести свежую кровь, чтобы сделать каждую вертикаль пакета настолько особенной, насколько это возможно.







Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Trap
Просмотров: 2392 | Загрузок: 823 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: