Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Beat Batter - Drums In Colour (WAV) - сэмплы ударных 
08.05.2023, 21:37
Beat Batter - Drums In Colour (WAV)

Beat Batter - Drums In Colour (WAV)

Издатель: Beat Batter
Сайт: crates.whosampled.com/products/beat-batter-kits-drums-in-colour
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 408.5 MB

Барабаны в цвете это коллекция из 100 оригинальных барабанных брейков и перкуссионных лупов. Видение при создании этого комплекта состояло в том, чтобы возродить тембры и текстуры барабанов конца 60-х и 70-х годов. Каждый барабанный брейк и перкуссионный луп были записаны и смикшированы, что дало особый теплый тон, цвет и характер, достигаемый за счет живого помещения и используемого оборудования.

Используемые микрофоны включают ленточный микрофон Coles 4038 и Shure SM57. Насыщение ленты от катушки к катушке, естественная атмосфера и оборудование для аналоговой обработки были основными компонентами для достижения этой цели: Chandler TG2 Abbey Road, UA 1176, Teletronix LA2A и другие. Drums In Color обязательно должен быть в наборе инструментов любого музыкального продюсера.

Полученные аудиофайлы микшируются в соответствии с высочайшими стандартами и передаются в формате WAV высокого качества 24 бита 44,1 кГц, упорядоченные по метаданным, включая удары в минуту и информацию о тональности песни, где это необходимо. Просто перетащите файлы в любую DAW.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 1931 | Загрузок: 772 | Рейтинг: 3.1/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: