Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Black Octopus Sound - El Barrio Orchestra by Basement Freaks (WAV) - сэмплы перкуссии 
24.05.2021, 21:37
Black Octopus Sound - El Barrio Orchestra by Basement Freaks (WAV)

Black Octopus Sound - El Barrio Orchestra by Basement Freaks (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/el-barrio-orchestra-by-basement-freaks/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1/48 kHz stereo
Размер: 1.45 GB

Перкуссия - это элемент песни, который может использовать каждый жанр. Будь то грувы, дополнительные хиты или просто сбивки, перкуссия просто необходима! Basement Freaks знает перкуссию целиком и полностью, и он только что сбросил БОМБУ в виде набора сэмплов!
Добро пожаловать в оркестр El Barrio от Basement Freaks.

Эта библиотека содержит почти 1,5 гигабайта контента с перкуссионными петлями, ваншотами, сбивками, музыкальными петлями, шейкерами и перкуссией со всех уголков земного шара.

Те, кто разбирается в перкуссии, будут рады найти внутри следующие типы: Bata, Bombo, Bongos, Caja, Cajon, Conga, Cowbells and Clavs, Crass, Guiro, KriKri, Metal Bongos, Sese, Shakers и Timpales. Basement Freaks даже взяли полные комбинации и сделали из них петли для вас! Наряду со всеми этими типами перкуссии есть музыкальные петли, такие как акустическая гитара, бас-гитара, фортепиано, трубы и многое другое.

Все инструменты записаны и исполнены Костой Копанарисом, профессиональным перкуссионистом и педагогом из Лондона, Великобритания.

Вы останетесь вдохновленными на долгие годы!








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы перкуссии
Просмотров: 3290 | Загрузок: 1383 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: