Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Black Octopus Sound - Synth Funk by Basement Freaks (MIDI, WAV) - сэмплы nu jazz, сэмплы retro, midi файлы 
02.02.2019, 12:20


Black Octopus Sound - Synth Funk by Basement Freaks (MIDI, WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 540.6 MB

Black Octopus Sound делают это снова! На этот раз пришло время получать удовольствие! Synth Funk имеет все фанк-ключи и синтезаторы, которые понадобятся вам для создания следующего фанка. Но это не все! Внутри также звучат медные звуки, Music Loops, Bendy Bass Loop, а также ведущие вокалы! 70-е и 80-е вернулись с новым улучшенным звуком, и Funky Synth повлияет на вашу последнюю постановку со всеми элементами, которые душе угодно!

Под влиянием сцен Nu Jazz, Electro Funk и Synth Pop; Вы можете заставить любую песню прийти в себя и побаловать себя диско, приносящим энергию и азарт на вечеринку! Наряду со всеми короткими ритмами, есть множество классных поводов 80-х, подпитывающих вашу песню некоторыми дополнительными особыми улучшениями. Включая Jazz Chords, этот пак переносит вас с другой стороны, предлагая вам различные идеи или вдохновение, которые не всегда можно найти в сегодняшних паках!

Так что бери Synth Funk сегодня и получай удовольствие на танцполе!








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы retro, MIDI файлы, сэмплы nu jazz
Просмотров: 2726 | Загрузок: 725 | Рейтинг: 4.2/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: